АНОНС

Библионочь 2024 журавская сельская библиотека приглашает 20.04.2024 с 17:00 до 20:00 посетить творческую гостиную «Мир семейных увлечений»

В этом году «Библионочь» будет проходить в Год семьи под девизом «Читаем всей семьей», ведь семья – это самое важное в жизни человека. А семейный активный досуг способствует сплочению семьи.

Участников «Библионочи» ждут интересные, познавательные и увлекательные мероприятия. В библиотеку приглашаются активные и дружные семьи, которые любят книги и чтение. Для них подготовлена интересная программа, которая включает литературный квиз «Мои любимые герои произведений», конкурс рисунка, игру «Интересный вопрос – оригинальный ответ». Также желающим участникам будет предложена фотосессия «Моя любимая книга».

foto 2024 04 09 15 09