В преддверии праздника 9 мая в Журавской сельской библиотеке оформлена книжная выставка "О Героях былых времен...."

День Победы – самый желанный и в то же время самый неоднозначный праздник.

Как поётся в одноименной песне: «Это праздник со слезами на глазах». Это день памяти павших, почтения ныне живущих ветеранов, вечное напоминание молодым о том, какой ценой добывалась Великая Победа.
На выставке представлена художественная и документальная литература, посвященная Великой Отечественной войне.
Представленные книги помогут читателям больше узнать о Великой Отечественной войне, глубже понять прошлое страны и её роль в мировой истории.
Библиотека приглашает читателей перелистать страницы этих книг и почувствовать дыхание Великой Отечественной войны. Строка за строкой вас будут сопровождать солдаты и матросы, партизаны и подпольщики, труженики тыла, разведчики и дипломаты, поэты, писатели и журналисты, которые прошли этот великий путь к Победе и оставили нам бесценное наследие – правду о войне.
#ПобедныйМайНаКубани
#9маяКор24